СТАРШАЯ ГРУППА

Screenshot_20220329-102513_DualSpace Lite.jpg

В детском саду прошли учения по пожарной безопасности. После того, как сработала система автоматического оповещения о пожаре, ребята и их педагоги покинули "горящее здание". Плановая объектовая тренировка и учения прошли по сценарию. Воспитатели и малыши сработали слаженно: за считанные минуты все организованно и без паники покинули «опасную» территорию. Ответственный за эвакуацию тщательно обследовал «объект» и подтвердил: «спаслись» все! Учебные цели тренировки – достигнуты – порядок выполнения мероприятий по эвакуации, действия сотрудников и воспитанников в целом соответствуют требованиям инструкции по образовательному учреждению «Действия при пожаре» и «Порядок эвакуации при пожаре», нарушений требований безопасности не выявлено».

Screenshot_20220329-101846_DualSpace Lite.jpg

У детей дошкольного возраста очень развит познавательный интерес, в частности, к природе. Только заботясь о братьях наших меньших, оказывая им посильную помощь, ребенок сможет почувствовать себя частью природы. В нашем детском саду уже стало хорошей традицией с наступлением холодов проявлять заботу о птицах. Не только холодно, но и голодно стало птичкам-невеличкам. Обсудив с детьми проблему, как помочь птицам выжить зимой, решили открыть птичьи столовые, подкармливать и заботиться о них в суровые зимние холода.Хочу такой сайт

Screenshot_20220329-101907_DualSpace Lite.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.